Это симпатия или вежливость?

Рита Смирнова Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Мой знакомый иногда, когда общается со мной, употребляет местоимения "мы". "Нет не проблема, я подумал вопрос у тебя есть ко мне. А так мы обсуждали это уже, по поводу открытости."
"Я понял, а что бы ты хотела от нашего совместного похода в клуб получить?"
"Поход совместный наш обсудим"
"А о чем вы общались ?
О нас ?"
А еще задаёт много вопросов обо мне.
"Как настроение ? Чем занималась пока не спала ?"
"Чем я тебе понравился, чет не спрашивал не разу ?"
"Не с кем не было так, в плане общения?"
"Понял )
Ну у вас были прям серьезные отношения ?"
"Вы просто общались? Так же как и мы с тобой ?"
"А вопрос, чет думал об этом, тебе вообще Руслан нравится как человек ?"
"Ты опять не спать до утра будешь?"
И так далее... Хотя это просто друг. Это нормально для друга?
(Спрашивает за бывшие отношения, мои интересы, желания и так далее)
Голосование за лучший ответ
Ikebana Instructor Мыслитель (5315) 1 месяц назад
Симпатия
Рита СмирноваУченик (23) 1 месяц назад
Почему так думаете?
Ikebana Instructor Мыслитель (5315) Рита Смирнова, проявляет к вам интерес
Ikebana InstructorМыслитель (5315) 1 месяц назад
Это симпатия