Писать ли человеку с которым прекратил общение?

Артем Скляр Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Общался с девушкой, хорошо проводили время, у нас были отношения по типу брата с сестрой, вчера я закончил с ней общение потому что она сказала что не может воспринимать меня больше чем друга, в итоге я теперь мучаюсь и очень скучаю по ней, и так хочется написать. Друзья говорили что если я ей нужен, то она сама напишет, но меня не покидает чувство того что я был ей не нужен, и просто навязывался ей, подскажите, что делать, стоит ли ей написать спустя какое то время?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (720304) 1 месяц назад
Надо поменьше слушать друзей и никогда не привлекать в отношения двоих третьих лиц, как ты сейчас это делаешь, консультируясь в интернете. Всегда в личных делах нужно принимать решения самостоятельно, на то они и личные, а не публичные.
марина нету Ученик (48) 1 месяц назад
Ты же прекратил ?! Значит,нет!
KiKi Гуру (3928) 1 месяц назад
Будь верен своему решению. «Закончил общение» - значит нечего как мямлик туда-сюда бегать.
Vortex Z Просветленный (31768) 1 месяц назад
хочешь что-то сделать - делай