Куда вставлять рекламные визитки

Геннадий Горин Ученик (101), открыт 4 недели назад
Недавно начал подрабатывать, но мне плюсом дали визитки, сказали что их нужно куда-то вставлять, пожалуйста, подскажите куда их нужно вставлять
2 ответа
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123520) 4 недели назад
Где работаешь
Геннадий ГоринУченик (101) 4 недели назад
Промоутер-почтальон
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123520) Геннадий Горин, добавляй их к своей разноске.
Тайпан Искусственный Интеллект (450651) 4 недели назад
Мысль только одна туда и в то что подрабатываешь