Наводки в кассетном плеере

Наводки в кассетном плеере, но только на улице, не от моторчика, а от связи и других волн, как решить проблему?

Проверить экранировку головки и проводов к ней.

закачать в смартфон

Что за плейер,новодел?В нем хоть кусочек металла вообще есть?
И что в наше время заставляет слушать кассеты на улице на новодельном плейере?Потому что я не думаю,что фирменный плейер прошлых годов будет фонить.

Сомнительно это. Или у вас на улице ЛЭП 500 КВ над головой. Других причин не вижу.

Защита от наводок слабая. У фирменных старых она заметно лучше.