У меня как пробило камеру стало шатать мотоцикл туда сюда

Александр Шинкаренко Ученик (16), открыт 2 дня назад
Поставил другую покрышку с камерой стало так де шатать. На повороте ведет себя нестабильно. Переднее колесо. Сильных столкновений я не помню
Пробег 10к
6 ответов
Шкипер Искусственный Интеллект (131373) 2 дня назад
это оч серьезно - вместо трубы твой мото шатает
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) 2 дня назад
пробег в кусках эо как вообще? может у тебя рост то же в кусках, тогда это не лечится
YR Искусственный Интеллект (240809) 2 дня назад
Колёса поставь на место и затяни гайки.
Иван Цепеш Профи (812) 2 дня назад
Во первых посмотри все ли ты поставил на место после замены резины, во вторых в шиномонтажке пусть колесо проверят