Что делать если я генетически худой и никак не могу набрать массу

А Н Ученик (65), открыт 2 часа назад
Вешу 56 кг, рост 177 см в 18 лет
Пью 2-2,5 литра воды каждый день и ем 2500 ккал но даже это слабо помогает
Гейнер тоже не помог набрать вес
6 ответов
Андрей Иммортал Гуру (2848) 2 часа назад
сдавайся
А НУченик (65) 2 часа назад
Сам сдавайся
V_Boy2007 Мыслитель (5438) 2 часа назад
смирись, со временем пройдёт, вероятно генетически так сложилось
Мамед Шахманов Мыслитель (7634) 2 часа назад
Физические нагрузки обязательно. Тоесть качалка, иначе никак
Domovoy Мудрец (16987) 2 часа назад
Займись тренировками мышц, тогда будет набиратся мышечная масса, питайся белковыми продуктами, делай тяжёлые упражнения. Для набора веса питайся чаще, 5–6 раз в день, делай акцент на сладком
Feros Soref Просветленный (36317) 2 часа назад
А спортом не занимаешься? Если не заниматься, масса только после 30 будет и то жировая. Если занимаешься, то к 25 наберёшь именно мышечную массу. Я сам начал заниматься в 19 лет и набрал +10 кг.