Зашла в квартиру, посидела и начали жутко болеть виски, давит голова

Alisa Limb Ученик (173), открыт 2 часа назад
Что делать? В квартире сухой воздух и пахнет канализацией, пластиком.
2 ответа
NJt1k Профи (565) 2 часа назад
у вас в квартире негатив.
Дарья ГородецкаяУченик (170) 2 часа назад
сногсшибательно, умопомрачительно, превосходно, уму непостижимо
NJt1k Профи (565) Дарья Городецкая, та не я серьезно говорю.
Моя Прелесть Мудрец (18590) 2 часа назад
Сероводород, метан из канализации - можно и умереть. Открыть окна , проветрить, заделать щели в трубах канализации
Alisa LimbУченик (173) 1 час назад
Пахнет и на кухне под мойкой. Квартира только куплена и как там жить...
Трубы заделаны, всё равно пахнет... Что делать с этой квартирой?
Моя Прелесть Мудрец (18590) Alisa Limb, проверьте колено под раковиной на кухне. Пахнуть может если нет водяного замка а труба прямо уходит в канализацию. Тогда запах будет из слива раковины идти.