Продлят ли набережную Геленджика до голубой бухты? И если продлят, то сколько км она будет? И сколько км сейчас?

Ольга Николаевна Мастер (1408), открыт 3 недели назад
Продлят ли набережную Геленджика до голубой бухты? И если продлят, то сколько км она будет? И сколько км сейчас? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
1 ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880456) 3 недели назад
Набережная Геленджика,протяженность в 14 км У города есть планы продлить набережную еще дальше — до Голубой бухты.
Ольга НиколаевнаМастер (1408) 3 недели назад
Так продлят ли её до голубой бухты? Если да, то сколько км она будет состовлять?
И откуда она сейчас начинается и заканчивается? И откуда она будет начинаться и заканчиваться? И какое расстояние набережной Геленджика будет? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!