Песни на военную тему

Tatianchik79 Ученик (249), открыт 2 дня назад
Я ставлю концерт в школе, и на начало мне сказали подобрать военную музыку, но современную... я знаю по таким критериям только "кукушку" Цоя. Я, конечно, взяла старые добрые, всем известные песни. Но может вы сможете посоветовать что-то(только без шаманов и прочих личностей)
7 ответов
Руслан Просветленный (38099) 2 дня назад
Ночь перед рождеством- Ceктоp Гaза
RantaHun Гуру (4137) 2 дня назад
сейчас про войну только украинскую пишут. ты в курсе что войн было очень много например в античные времена ? древний рим и все такое а есть еще меж галактические.
Tatianchik79Ученик (249) 2 дня назад
И как же Вы с таким умом живёте. Спасибо большое!
RantaHun Гуру (4137) Tatianchik79, нормально. приближаюсь к деменции как все старые люди.
Милена Кадырбаева Ученик (98) 2 дня назад
егор крид- москвичи, можно ещё полина гагарина- журавли, на мой вкус просто перепетые песни
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (122439) 2 дня назад
Эхо Афгана - Я убит под Кандагаром
О. Арефьева - Солдат и матрос, Марш-на-фарш
М. Шелег - Отпустите солдата домой
Би 2 - Для тех, кто в танке
Алексей Степанов Гуру (2565) 2 дня назад
Сергей Бобунец, Джанго - Мы вернёмся