Чем руководствуются девушки, когда решают сделать себе надувные губы?

Мистер Вдохновение Оракул (97881), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Своими индивидуальными представлениями о красоте.
Haunter Оракул (91013) 1 месяц назад
Хз. Меня не волнует.
Андрей Казанов Гуру (4304) 1 месяц назад
тем, что мужчины, пересмотревшие порно, и убившие в хлам свой центр возбуждения в мозгу, не могут нормально возбуждаться при виде нормальной девушки и им нужна чрезмерность во внешнем виде уже, как наркоман, который вот вот передознется