Может ли диабет быть у худых? Я слышал он только у полных людей, или это не правда?

Wew7778. Оракул (61225), на голосовании 4 месяца назад
Во взрослом возрасте
Голосование за лучший ответ
Эйвия Просветленный (26898) 5 месяцев назад
Бред, разные стадии есть, и у детей бывает
Вася-валидол Валидолов Просветленный (49765) 5 месяцев назад
Может конечно ,диабету все равно какой у тебя вес
Lina Hisamova Ученик (103) 5 месяцев назад
Я очень худенькая для своих лет, но у меня диабет
Wew7778.Оракул (61225) 5 месяцев назад
А это правда что если есть много сладкого то им заболеешь?
Lina Hisamova Ученик (103) Wew7778., нет конечно)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263174) 5 месяцев назад
Бред полнейший. Диабет даже у детей может быть
Wew7778.Оракул (61225) 5 месяцев назад
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263174) Wew7778., это никак не связано
Алёнка Малиновская Ученик (108) 4 месяца назад
Может, у меня подружка худышка,но при этом у нее преддиабет. Диета должна исключать жирное, жареное, она изредка позволяет себе сладкое и мучное, и еще Субетту пьет. Этот препарат позволяет уровень сахара держать в норме, эндокринолог рекомендовала его ей
Wew7778.Оракул (61225) 4 месяца назад
А чем преддиабет отличается от обычного