Помогите с информатикой пж
Саша увлекается японской культурой, часто смотрит аниме и читает мангу на мониторе компьютера. Он выписал полные имена некоторых своих файлов:
D:\Аниме\Фэнтези\Чёрный клевер\Сезон_1\Серия_170.mp4.
D:\Манга\Фэнтези\О моём перерождении в слизь\Том_1\Глава_3.png.
D:\Аниме\Фантастика\Евангелион\Серия_10.mp4.
D:\Аниме\Фантастика\Ковбой Бибоп\Сезон1\Серия2.wmp.
D:\Манга\Боевик\Ванпанчмен\Том_1\Глава_1.pdf.
D:\Манга\Боевик\Стальной_алхимик\Том_1\Глава_2.pdf.
Запиши числа в поля ответа.
Сколько всего каталогов создал Саша?
Сколько каталогов первого уровня?
Сколько каталогов второго уровня?
Сколько каталогов третьего уровня?
Давайте проанализируем пути к файлам, чтобы определить количество и уровни каталогов, созданных Сашей:
Всего каталогов: Саша создал 11 каталогов.
Каталоги первого уровня: Всего 2 каталога первого уровня: Аниме и Манга.
Каталоги второго уровня: Всего 4 каталога второго уровня: Фэнтези, Фантастика, Боевик.
Каталоги третьего уровня: Всего 5 каталогов третьего уровня: Чёрный клевер, О моём перерождении в слизь, Евангелион, Ковбой Бибоп, Стальной_алхимик.
Ответ:
Всего каталогов: 11
Каталоги первого уровня: 2
Каталоги второго уровня: 4
Каталоги третьего уровня: 5
2+4+6+5= 17 общ каталогов
2каталога 1 уровня
4 каталога 2 уровня
6 Каталогов 3 уровня
И если хочешь ещё дополню о сериях-сезонах-главах) эт тоже каталог
Их всего 5