Эту картину покажете по ч-б изображению?

Лариса Высший разум (158194), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (209999) 5 часов назад
Джон Анстер Фицджеральд «Продавец цветов и его дочь»
Х.,М., 76.2 x 63.5 см

англ. John Anster Christian Fitzgerald (1819 — 1906) — британский художник-романтик ирландского происхождения, крупнейший представитель викторианской сказочной живописи. Профессионального художественного образования не получил, тем не менее, с 1845 по 1902 гг. его работы экспонировались на всех крупных английских выставках.

Фицджеральд известен не только благодаря "миру фей", которому он посвятил большую часть своих работ, также он был отличным портретистом и иллюстратором.

Птица защищает свое гнездо

Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Фицджеральд,_Джон_Анстер
Аукцион
ЛарисаВысший разум (158194) 4 часа назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (209999) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Руслан Просветленный (38072) 5 часов назад
Там чудеса... Там леший бродит