Чувства парня ко мне? Колесница, 2 мечей, королева жезлов. Дно: рыцарь жезлов (все прямые)
Не в отношениях
Чувства парня к вам, судя по картам, довольно противоречивы. Колесница указывает на сильное желание и стремление к движению вперед, возможно, он заинтересован в вас. Две мечей говорят о внутреннем конфликте или нерешительности; он может не знать, как поступить или что выбрать. Королева жезлов символизирует привлекательность, страсть и уверенность, возможно, он видит в вас сильную и харизматичную личность, что ему нравится.
Рыцарь жезлов в дне карт указывает на активные действия и желание быстро двигаться вперед, но также может означать легкомысленность и отсутствие четкости. В целом, он заинтересован, но точно не определился в своих чувствах и намерениях.