Мгновенное перемещение во времени: парадоксы и последствия?

Анонимус Мудрец (15652), открыт 3 часа назад
Если бы существовала технология, позволяющая мгновенно перемещаться в любую точку пространства-времени, каковы были бы философские и физические последствия для наблюдателя и вселенной в целом, учитывая парадоксы причинно-следственных связей и потенциальность изменения прошлого?
3 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190991) 2 часа назад
Такой технологии не может быть в принципе и обсуждать ее нет смысла. А вот быть наблюдателем временных слоев, это проще и весьма возможно в далеком будущем.