Голосование за лучший ответ
Necromant
1 месяц назад
Послушай, если парень не способен определиться и быть последовательным, то и в отношениях он будет таким же. Даже если приворот или нематериальное сработает, то врятли ты будешь удовлетворена такими отношениями. Лучше тебе пройти сквозь эту боль, поблагодарить бывшего, но не возвращаться в его проблемы. Ты достойна любви, не думай, что он последний и единственный. Ты будешь счастлива и без волшебства, просто подумай над тем, чего на самом деле хочешь, а не то, что тебе приходит в этом шторме эмоций
Алла
1 месяц назад
Да привороты все описаны в произведении Эрики Джонг "ведьмы" 1992 номер 3 журнал Иностранная литература.
? мы с подружкой нам по 15 было, по ее книге приворот делали на одного парня, он в школе олимпийского резерва учился?♀️
Короче, он потом запал на подругу, она от него отвязаться не могла - мы не рассчитали разницы в менталитете и образе жизни учащегося школы олимпийского резерва и своим.?
Так что прежде, чем что-то делать, нпдо задаться вопросом:"а зачем я этт делаю?"