Автокликер сам отключается

Врубаю я значит разрешение для автокликера, использую его спокойно, потом закрываю приложение автокликера. Через некоторое время разршение для автокликера выклбчается и каждый раз прихоится включать заново.
Как исправть? Или это так и должно быть?
Фото прикрепил со спец. возможностями

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с отключением автокликера:

Настроить параметры. Для этого нужно скачать любой автокликер, зайти в его настройки (обычно значок шестерёнки) и установить значения для задержки и длительности нажатия — 100 мс. После этого запустить приложение.
Очистить данные в приложении и настроить заново. Для этого нужно очистить все данные в приложении и настроить его заново.
Держать дистрибутив на видном месте. Каждый раз перед использованием нужно устанавливать кликер поверх самого себя. На это уйдёт несколько секунд, но до следующего закрытия программы все настройки и пресеты будут сохранены.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к разработчику приложения.