В каком режиме гирлянда медленннее перегорит?

кристина мельникова Ученик (36), открыт 2 часа назад
У меня есть 2 любимых режима, быстрые я не включаю.
1) где гирлянда горит всегда не Моргая
2) где она медленно гаснет и медленно включается
В каком режиме она дольше прослужит?
Что хуже, все время гореть, или переодически медленно выключаться? Как в режиме номер 2
6 ответов
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190991) 2 часа назад
Если светодиодная, то ей все равно какой режим. Если с лампочками накаливания, то долговечнее медленный режим.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (282298) 2 часа назад
Светодиодам практически все равно. Лампочкам желательно плавное включение и плавное выключение.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323308) 2 часа назад
Когда лежит в коробке, 20 лет может храниться, нашел в подвале коробку с игрушками и гирлянду с 1975 года, все работает.....
кристина мельниковаУченик (36) 1 час назад
При чем тут лежит? Она на Шторе весит и сияет
Профессор Оракул (91715) 1 час назад
Светодиодам желательно моргать, лампам накаливания - гореть не моргая.