Я не понимаю фильмов Тарковского потому что он снимал достоевщину?

Мойщик бассейнов Ученик (2), открыт 2 дня назад
6 ответов
Карабин Симонова Оракул (61362) 2 дня назад
он был спокойный и воду любил. а тебе экшен подавай, и чтоб думать некогда было
Владимир З Мудрец (16025) 2 дня назад
Нет, потому что ты ждешь от них того, что в них автор не закладывал.
Ванямба Искусственный Интеллект (280786) 2 дня назад
Вы просто слишком юны. Я начал понимать фильмы Тарковского после 33-х лет.
Ser1 LastName Оракул (69587) 2 дня назад
Если достоевщина и саможалость одно и то же, то да: Тарковский причастен сих благ, но: этим грешит 99% (ментально незрелой) интеллигенции
Плюс к тому мы его любим не только за это