Лапки и хвосты
+1Повесил за окном сало.. Синицы его клюют, а мой кот с ума сходит по другую сторону окна.. Как успокоить шерстистого ?
Кота пожалей. Дай ему сало. И этих птичек ему
Ему полезно. Смотрит передачу "В мире животных". Такая развлекуха среди серых будней.
Может, всё же обойтись без успокоительных,а дать ему воспитательных.Животные не хуже нас привыкают к многим вещам.Ничего страшного не произойдет,если он увидит,что мир не крутится вокруг него одного.Подуркует и успокоится, время лечит всё.Человек,как всегда,на вершине пищевой цепочки,поэтому как хозяин захочет,так для кота это и будет.
У кота инстинкт охотника, никуда его не спрятать))
Ну,посмотрит свой телек и будет спать...
у меня так
только семечки,не сало.