Информационные технологии

Помогите с Exсell пожалуйста

Разработать план отпуска из 4-х человек (папа, мама, два ребенка). Жители Удмуртии отдыхают на море. Составить таблицу расходов в Excell: переезд (на чем), жилье )где жить), еда (где поесть), экскурсии (куда), мероприятия на 5 дней. Транспорт Самолет, город Cочи. Использовать формулы для вычислений. Цифры реальные.
Помогите пожалуйстааа

надо итоговую сумму, потому что можно хоть сколько тратить на отдых...
даже за 5 дней...
это включая дорогу?
Что нужно то им?

вот туда-обратно самолет https://travel.yandex.ru/avia/search/result/?adult_seats=1&children_seats=0&fromId=c44&infant_seats=0&klass=economy&oneway=2&return_date=2024-12-11&toId=c239&when=2024-12-06
надо умножить на 4.

спа отель на 4 гостей
https://travel.yandex.ru/hotels/sochi/spa-otel-greis-lazur/?adults=2&checkinDate=2024-12-06&checkoutDate=2024-12-11&childrenAges=11,12&searchPagePollingId=de32c68590ef0a7ef4971b91b7b95d18-5-newsearch&seed=portal-hotels-search

есть там же, еда 3 раза в день включена.

экскурсии предложат в отеле.

можно в абхазию съездить на день на автобусе, в горы - тоже на день...
примерно по 10 тыр каждый день...

добавьте 10 тыр на такси и транспорт...

наверное, всё...
цыфры реальные - около 170кр