Странно вижу руки

123вв Знаток (305), открыт 2 часа назад
Я курил гашиш года 2 очень плотно,в один день проснулся и начал странно видеть свое тело или руки стали выглядить длинее и ноги то ли я вижу странно свое тело начал обращать почему то внимание на свои плечи до этого такого не было когда поворачиваю голову и когда стоя опускаю голову вниз вижу все сразу вместе тело 2 руки очень странное ощущение
2 ответа
Eὐψύχιος ° Гуру (3486) 2 часа назад
Ну вот, я написал, называется гипнопомпические галлюцинации, может быть следствием употребления наркотиков.
123ввЗнаток (305) 2 часа назад
а как вылечить куда идти надо что проверять?
Eὐψύχιος ° Гуру (3486) 123вв, один раз было?
С. Н. Просветленный (34479) 2 часа назад
Это известный факт. От курения марихуаны, гашиша изменяется форма глазного яблока. Зрение становится более короткофокусным, как через широкоугольный объектив. Это обратимо Через год воздержания от курения гашиша всё вернётся как было.