Есть Яндекс станции миди. Установил умную лампу ekf. Если выключатель всегда во включенном положении, то освещением можно управлять через Алису. Но если выключатель выключить, то через Алису освещение уже не включить. Аналогично если голосом отключить освещение, то вручную включить не получится. Итог управлять освещением либо только вручную, либо только через Алису. Суть вопроса: Как сделать так чтобы управлять освещением можно было и через Алису, и вручную?
Суть вопроса: Как сделать так чтобы управлять освещением можно было и через Алису, и вручную?