Посоветуйте фильмы про выживание типа хищника обитель зла поворот не туда чужой

Katherine Petrova Ученик (190), открыт 2 дня назад
Вообщем где идёт выживание от монстров маньяков зомби и весь фильм в напряжении
11 ответов
Абдулла Баширов Профи (518) 2 дня назад
найди на черно оранжевом ютубе "хищник"
Дядя Сережа Знаток (317) 2 дня назад
Техасская резня бензопилой
Семён Танских Знаток (291) 2 дня назад
Зелёный слоник, бойцовский клуб
winki галилей Ученик (171) 2 дня назад
человеческая многоножка
Katherine PetrovaУченик (190) 2 дня назад
Это не фильм а мерзость надеюсь режиссёра посадили
Barbara Jelly Высший разум (130304) 2 дня назад
Судная ночь в Аркадии (2024)
Тихое место (2018) три части
Молчание (2019)
Затаившись (2014)
Владимир Жилков Мыслитель (5391) 2 дня назад
По этой теме очень много книг, аудиокниг. Переключайся. Книги лучше описывают происходящее чем фильмы.
Майкл Крайтон, Ричард Престон. Микро
Весьма жесткая научная фантастика от автора романа "Парк Юрского периода". В микромир, полный хищных насекомых, попадают восемь студентов. До финала доживет лишь малая горстка. Майкл Крайтон не успел закончить эту книгу, поэтому ее заканчивал Ричард Престон.