Можно ли вылечить ?

камильчик про Шайдуллин Ученик (110), открыт 2 часа назад
У меня астма 2 степени, врачи предлагают вариант лечения (АСИТ) мол аства проходит но есть риски. Вообще я как вроде знаю астма не лечится, или уже лечится ?
3 ответа
Абдулла Баширов Профи (520) 2 часа назад
это смертельная стадия..
winki галилейУченик (196) 2 часа назад
че ты человека пугаешь? это одна из самых обычных стадий
Абдулла Баширов Профи (520) winki галилей, моя рыба умерла(
Фид Дип Знаток (433) 2 часа назад
Астма — это хроническое воспалительное заболевание дыхательных путей, которое проявляется множеством симптомов. Хотя полностью излечить астму невозможно, её можно успешно контролировать при правильном лечении и соблюдении рекомендаций врача.
Вита Льдова Ученик (185) 2 часа назад
забей, просто контролируй астму, делай ингаляции и дыхательные упражнения