Как уснуть в 9 вечера, если обычно ложусь в 3 ночи?

Кира Курседова Просветленный (48053), открыт 2 часа назад
9 ответов
ВЯЧЕСЛАВ К Ученик (203) 2 часа назад
Мне самому интересно, никак скорее всего
Павел Романов Ученик (113) 2 часа назад
Нужно успевать выполнять все поставленные цели на день до сна и пытаться вырабатывать новый режим и советую посмотреть видео в интернете касательно вашего вопроса.
Псевдоним Псевдоним Знаток (457) 2 часа назад
Это называется дисциплина, может слышала хоть раз в жизни такое слово
Вита Льдова Ученик (185) 2 часа назад
попробуй не спать сутки
Bansheex Ggg Ученик (86) 2 часа назад
Пробуй к примеру пустырник пить за час до сна, днём не спи, больше активности, можешь так же за час делать какие-нибудь тренировки на 5-10 минут, когда ляжешь не отвлекайся на посторонние вещи, овец считай, рано или поздно уснешь
Alex Знаток (392) 2 часа назад
бензодиазепины выпить