Нормально что девушка ушла к другу на ночевку, который ей нравился?

бегемот 85 Ученик (212), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
они вдвоем сидят, если что
Голосование за лучший ответ
timait 270 Ученик (181) 1 месяц назад
Если они одни будут то странновато.
Андрей Казанов Гуру (4317) 1 месяц назад
если твоя, то нет конечно, это прямое неуважение
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474406) 1 месяц назад
ну так она же не жена, не невеста, свободная от обязательств девушка, имеет право
Вещь в себе Искусственный Интеллект (384540) 1 месяц назад
Не понятно, при чем здесь ты? Если ей и ему по 16 лет, законом не запрещено.
St1nger Просветленный (23073) 1 месяц назад
Вопрос кто на ком сидит ) Если девушки остаются у тебя на ночь, то их точно можно накормить сладкой выпечкой, мне это уже давно одноклассницы разъяснили, которые у меня оставались а я ничего с ними не делал )