Граф Монте-кристо 2024 - как вам? Я скептически отношусь к современным ремейкам. Стоит того?

Олег Соломонов Мастер (1947), открыт 2 дня назад
Особенно интересует как игра актеров? И сама постановка?
6 ответов
Никнейн Мудрец (18794) 2 дня назад
Ну более менее, актеры красивые и без повесточки.
Наташа Высший разум (292445) 2 дня назад
Я скептически отношусь к тем, кто путает ремейки и повторные экранизации.
Олег СоломоновМастер (1947) 2 дня назад
Да, да, как скажите. Главное вы меня поняли
Barbara Jelly Высший разум (130304) 2 дня назад
Актёрская игра, декорации, сюжет, диалоги - Отлично. Придираются из-за несостыковки с книжным сюжетом. Насколько я поняла, основные детали остались прежними, изменили только второстепенные. Я книгу не читала, меня полностью всё устроило.
Эффектная Искусственный Интеллект (106587) 2 дня назад
ну вполне на 5 идет
ну с минусом,маленьким
Estela de Azevedo Franco Профи (682) 2 дня назад
Великолепный фильм! Очень красивые сцены, зрелищные пейзажи. Актёры отлично исполнили свои роли. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень советую посмотреть!