Помогите решить вопрос здоровья

Coc Ученик (147), открыт 2 часа назад
как со 100% шансом можно как можно быстрее умереть? ответьте пожалуйста (несовершеннолетнему)
6 ответов
Джастин Данилов Знаток (374) 2 часа назад
Если ты будешь тонуть, ты будешь бороться за свою жизнь, тебе бог дал ее, твои родители старались. Кормили, одевали, а ты сейчас просто хочешь собой покончить?Не делай этого, это глупо. Родителям будет плохо, незнаю что после смерти, но если что то там есть, ты будешь жалеть
tem ply Ученик (160) 45 минут назад
под машину (грузовую)