Берсерк похожие аниме

Подскажите похожие на берсерка антме

нету
потому что есть аниме, а есть берсерк
читай мангу короче

Удаленный ответ Ответ удалён

Похожее на Берсерка? Надеюсь не на ту фигню компьютерную? Впрочем, на данный тайтл, мало что походит

1) Клеймор - это как Берсерк, только герой - это женская версия. А так все по стандарту: Охота на монстров, рубилово, предательства, местные лорды Бездны даже присутствуют. Вообще, это аниме, крайне близко подобралось к тайтлу о Черном Мечнике.
2) Гайвер - биомеханическая броня. Что здесь схожего? А фиг его знает, просто посмотри, может чего и найдешь. Такой тайтл, грех оставлять без внимания.

Вообще "Чешир" (пользователь) прав. Манга по Берсерку - это совсем другое, не то что адаптации для телеэкранов.

Кастлвания оригинальная история а не гей сиквел