Что было бы, если бы здесь ввели возможность записи голосовых?))

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (143111), открыт 17 часов назад
Дополнен 3 часа назад
Спасибо за "лидера"?
26 ответов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460957) 17 часов назад
мне лень говорить )))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (143111) 17 часов назад
Это же быстрее))
Леонидыч Мудрец (13397) Мерцающая в ночи, и выразительнее
✴ℬ✴ Мыслитель (8168) 17 часов назад
Было бы как воробьи на кустах...))
Леонидыч Мудрец (13397) 17 часов назад
Я думаю, у кого то станет много поклонников, а у кого-то убавится.

Помнишь мульт, где просят спеть птицу павлина?
Про барона Мюнгаузена кажется))
Да, ужасно они "поют"))
Леонидыч Мудрец (13397) Мерцающая в ночи, не помню уже, спой, просят, спой, а она такая - кхкхекх
ЛеонидычМудрец (13397) 17 часов назад
Может это самец был
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138850) 17 часов назад
как-то было давно в конце 90-х исчезающая Лента в правом углу в теме, я такого мата никогда в жизни не читал))
просто Леди... Искусственный Интеллект (512703) 17 часов назад
раньше песни своим голосом пели и вставляли) а сейчас мат бы стоял)
Песни и сейчас можно, но это надо морочиться)
Снежана Денисовна Оракул (82363) 17 часов назад
Я бы болтала, когда у меня заканчивались комменты?
Говорят, что голос приятный ?

Комментов нет))
Отвечаю)) Бывает, что болтаем)) Так что кое-кого знаю по голосу ?
А в телеге вы не болтаете разве или там тоже писанина?))
Леонидыч Мудрец (13397) Мерцающая в ночи, там надо прем, иначе на кружки есть лимит. А просто голос можно больше
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633910) 17 часов назад
Было бы весьма интересно))) Я тож недавно задумался, а почему бы не ввести такую опцию)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169870) 17 часов назад
Яб предложил те саснуть голосовым
Придумай что-нибудь поинтереснее. На все вопросы один ответ.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169870) Мерцающая в ночи, былиб у тя сиськи предложил бы через сиськи саснуть
КосИчкина Искусственный Интеллект (1042236) 17 часов назад
)))
это было бы отвратительно ... * О да ... я вся теку ... и на фоне хруст морковки )))))
ДевиИскусственный Интеллект (314419) 17 часов назад
Бачок унитаза на фоне.)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1042236) Деви, ааа)))))))))))) Варя )))))))))))
Сергей МихайловичОракул (56981) 17 часов назад
Амаркоффка то чо, я её не ем ? Шуршание булок и фздохи мож Ань??
КосИчкина Искусственный Интеллект (1042236) Сергей Михайлович, морковка ...значит марковка!))))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (323922) 17 часов назад
ну было же
Не застала))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (323922) Мерцающая в ночи, было общались но недолго
DesterBord Оракул (58410) 17 часов назад
Да уж. А сколько интересного мы бы про себя узнали.
Сергей Михайлович Оракул (56981) 17 часов назад
Эмоций буит через край и только слышно буит "Ой" и "Ай" ?
Arven Искусственный Интеллект (126146) 17 часов назад
Я бы продолжила писАть) Голос это слишком интимно)
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (143111) 16 часов назад
Не всегда есть возможность голосовые слушать, согласна)
Flayer Искусственный Интеллект (404447) 16 часов назад
Было бы вообще отпадно.
Это моя мечта по отношению к проекту.
Буквы читать иногда некогда, иногда лень.
А, тут врубил голосовое и слушай.
И услышать голосовое некоторых пользователей - было бы приятно.?
Они нашли выход))
Flayer Искусственный Интеллект (404447) Мерцающая в ночи, и, какой же он, этот выход?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109925) 16 часов назад
Все равно бы писал. Стесняюсь. После всего сказанного. ☺️
Разведка Гондураса Гуру (4119) 16 часов назад
Здесь один юноша так и отвечал мне иногда)) В режиме видео, выложенного в Мире. Слушать это невозможно)) Тратить время тем более)
Какофония бы стояла ? Во всех смыслах))
Вечера, Лен!))
Модест, наверное?))
Привет, Маш))
Разведка Гондураса Гуру (4119) Мерцающая в ночи, Конечно он))
Şirvanşah Мастер (2090) 15 часов назад
В каком-то из вопросов выложил бы свои и стоны девушки во время телесных утех.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262347) 4 часа назад
Ну эту возможность все имеют))))идут в мэйл делятся контактами созваниваются))))при желании