Что означает КПД?

Степан Чикизов Профи (569), закрыт 3 недели назад
в профиле каждого участника маил ответов есть процент КПД, например у меня это 9,67%. Что это означает?
Лучший ответ
Русский профессор Гуру (4485) 3 недели назад
КПД в контексте ответов на сайте «Ответы Mail» означает параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта.
КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у пользователя 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то его КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Если у пользователя статус «Ученик», то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за один ответ.
Остальные ответы
Rob0t135 Мыслитель (9429) 3 недели назад
лучшие ответы поделить на все ответы
Непризнанный гений Профи (971) 3 недели назад
За КПД дают баллы за ответ-чем больше КПД(проценты) тем больше выдают баллов за овтет
Данил Степанов Профи (874) 3 недели назад
коофициент полезного действия
Исследователь Жизни Мыслитель (9697) 3 недели назад
Отношение лучших ответов ко всем ответам, умноженное на 100%
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148710) 3 недели назад
Коэффициент полезного действия, соотношение ответов признанных лучшими ко всем ответам.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234476) 3 недели назад
Ничего не значат вообще, если только у тебя нет амбиций стать Высшим разумом, тут только вступать в клан вышаков и они помогут получить этот статус, это элита Ответов, там у всех КПД 90-98, многие модераторы и берут не всех.Только какой толк) это накрученный рейт и их презираю, они так совокупляются между собой и ставят друг другу ЛО.
Aleks Defenders Ученик (92) 2 недели назад
Сам думай
Степан ЧикизовПрофи (569) 2 недели назад
плоке плойке
Aleks Defenders Ученик (92) Степан Чикизов, целевая таких аватарок
Оди???? Знаток (256) 1 неделю назад
О неееет, физикаааа
Степан ЧикизовПрофи (569) 4 дня назад
причем тут физика
Оди???? Знаток (256) Степан Чикизов, ну кпд же в физике