5 месяцев назад
от

Помощь в игре

кто играет в клуб романтики, помогите пожалуйста, у меня был создан новый аккаунт в 2023 году и он не вылетал, хорошо работал, но после обновления у меня выльтел этот аккаунт и откуда-то взялся старый с 2020 года, было написано "прогресс восстановлен", пыталась как то этот старый аккаунт через гугл убрать но не получилось да и не помню привязывала ли новый акк, подскажите как вернуть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверенный способ: не играть

попробуй снести игру и заново поставить