Мне 15 начнем с этого,я пью абсент 100-125 мл но я не пьянею ни как Как я знаю абсент градусом 70-80. в моем же случае я пью 75 Без закусок просто на сухую Скажите пожалуйста из за чего я не пьянею Так же мне интересно могло ли меня передаться устойчивость к алкоголю от родителей т.к мои родители не мало пьют
Да я 15 школьник который не умеет пить и не знает жизни
Как я знаю абсент градусом 70-80. в моем же случае я пью 75
Без закусок просто на сухую
Скажите пожалуйста из за чего я не пьянею
Так же мне интересно могло ли меня передаться устойчивость к алкоголю от родителей т.к мои родители не мало пьют