Что это за штука или существо под водой?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (24760), закрыт 1 месяц назад
Фото не моё, нашёл его в интернетеКто автор и где снято не знаю
Знаю только то, что снимок сделан глубоко под водой, или в море или в океане
Лучший ответ
Кирилл Мельников Мастер (2455) 1 месяц назад
Это вид кальмара, можно расслабиться. Фото сделано на нефтедобывающей станции в Карибском море. Этот кальмар обитает на большой глубине открыли его примерно в середине 10-х годов
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (24760) 1 месяц назад
А как называется кальмар?
Гена Ефремов Мудрец (12552) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, Фимоз-ктупус
Остальные ответы
Гена Ефремов Мудрец (12552) 1 месяц назад
Выглядит как крест кукловода
Андрей Профи (916) 1 месяц назад
Пришелец утонул при падении
Борис Б Мыслитель (6211) 1 месяц назад
Тебя таким же давлением сдавить какое у тебя фото получится ?
Лучший Просветленный (24449) 1 месяц назад
Я снимал
НИЧЕМУ я не радуюсь
Я СКАЗАЛ
Что новость норм, типо что интересно узнать было