Изменение агрегатного состояния пердежа

David Gobozov Ученик (177), открыт 2 часа назад
можно ли каким-то образом сделать газообразный пердёж твёрдым или жидким веществом с точки зрения науки (не какашки, а именно сам пердёж)?
7 ответов
Никита Куренков Ученик (158) 2 часа назад
Наконец таки достойные вопросы майл ру
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165789) 2 часа назад
Природный газ ведь сжижается. А пердёж это тот же метан.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292453) 2 часа назад
С точки зрения науки он уже состоит из всех трёх фаз. Если совсем уж агрессивный :)