А что если сделать дроны и беспилотники прозрачными,с прозрачным корпусом из пластика и и видимыми внутренностями

Дмитрий Чернов Ученик (84), открыт 2 часа назад
в зеркальной капсуле, прикрепленной к внешнему прозрачному корпусу беспилотника изнутри этого корпуса...
Дополнен 2 часа назад
Дрон будет покрыт ещё покрытием технологии Стелс, чтобы был невидимым для радаров, мотор нужно сделать малошумным как-то, чтобы было как слабое жужжание пчелы...
Дополнен 2 часа назад
Внутренности будут невидны, из-за того что они находятся в капсуле из лёгкого металла, допустим, из алюминия или титана, покрытого слоем амальгаммы... Корпус дрона беспилотника можно ещё сделать из плексиглаза, небьющегося прочного легкого стекла...
7 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292453) 2 часа назад
Со ста метров разницы не будет.
Дмитрий ЧерновУченик (84) 2 часа назад
Что? В смысле?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292453) Дмитрий Чернов, один фиг не различишь мелочь эту
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128037) 2 часа назад
Будет красивая, но не менее заметная вещь
Эрхан Огла Углы Ученик (202) 2 часа назад
Боеприпас все равно видно, слышно дрон в конце концов
asfzdxf fyjf Профи (712) 2 часа назад
пво их по радиосигналу находит
Дмитрий ЧерновУченик (84) 2 часа назад
Надо дрон покрыть веществом, покрытием технологии Стелс, дрон будет практически невидим для радаров...
asfzdxf fyjf Профи (712) Дмитрий Чернов, прикол дронов в их дешевизне, поэтому каждый день по 50 шт и запускают. Если подобные вещества имели толк, то это бы уже давно использовали
Максим Мудом Мастер (1159) 2 часа назад
Ты типо хочешь невидимый дрон? Используй физику, искусственную вроде можно создать, но как хз
Дмитрий ЧерновУченик (84) 2 часа назад
Типа невидимый дрон... Можно вообще покрыть веществом, отталкивающим полностью свет, фотоны света... Чтобы он стал невидимым... Есть уже костюм невидимка говорят... Одеваешь его на себя, и не видно человека, я видел по телевизору, по рен тв, наверное, не помню...
Максим МудомМастер (1159) 2 часа назад
Технологии совсем близко)
сергей вольхин Мудрец (12715) 2 часа назад
зачем..?
Дмитрий ЧерновУченик (84) 2 часа назад
Смертоносность выше, незаметнее. Но это и плохо. Тогда можно убить миллионы и миллионы людей. Будешь причастен к убийству миллионов людей на земле, и после смерти попадешь в ад...
сергей вольхин Мудрец (12715) Дмитрий Чернов, не попадешь...ты не нужен ..вначале сделай..
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165789) 2 часа назад
Бликовать будет, да и Стелс технология это не только покрытие. На "невидимку" F-117 посмотри, тот который в Югославии старым советским С-125 сбили. Речь может идти только о малозаметности. Для чего на БПЛА и стараются применять как можно больше пластика. Но не о полной невидимости.