Дополнен 2 часа назад
Дрон будет покрыт ещё покрытием технологии Стелс, чтобы был невидимым для радаров, мотор нужно сделать малошумным как-то, чтобы было как слабое жужжание пчелы...
Дополнен 2 часа назад
Внутренности будут невидны, из-за того что они находятся в капсуле из лёгкого металла, допустим, из алюминия или титана, покрытого слоем амальгаммы... Корпус дрона беспилотника можно ещё сделать из плексиглаза, небьющегося прочного легкого стекла...