Купил аирподсы поделлку в М Видео ! вернут ли мне они деньги ? серийного номера такого нету, я сравнил звук с обычных

Bane Мыслитель (5664), открыт 3 недели назад
ушей на компе , и аирподсы , просто шум, бассы не вывозит и глухо как то , и качество нету !
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (844460) 3 недели назад
нет, не вернут. С какой радости то?
Timur Vasilev Ученик (132) 3 недели назад
Если чек есть, то вернут скорее всего
чапман Sigma Мыслитель (7801) 3 недели назад
нет не вернут, надо было смотреть что покупаешь еще в магазине
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179146) 3 недели назад
2 недели при сохранении товарного вида.
Если обещали одно, а это подделка, то тоже можно вернуть.