Нужно найти мультик. Но название совсем не помню и часть сюжета.

Там был мальчик и девочка. Нелепая 3D графика и они кажется путешествовали внутри организма человека или нет. Ещё часто пили зелёную жидкость или шарики. Тоже не очень помню…Но у них ещё враги были микробы какие-то.

Возможно, вы имеете в виду мультфильм "Оззи и Дрикс" (Osmosis Jones). Это анимационный фильм, в котором белый кровяной клетка по имени Оззи и холодный препарат Дрикс сражаются с вирусами и бактериями внутри человеческого организма. В фильме действительно есть сцены, где персонажи пьют зелёную жидкость и сражаются с микробами.

Если это не тот мультфильм, который вы искали, пожалуйста, дайте мне знать, и я постараюсь помочь вам найти его!