Книга по концовке

H N Ученик (95), открыт 2 часа назад
подскажите, как называется книга про лесбиянку, где в конце ее изнасиловало трое, а потом она пошла к своей девушке и оплодотворила ее спермой изо рта
7 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (4280) 2 часа назад
Детский садик пчёлка
Ин3т геро11ヘ⁠(⁠。⁠□⁠°⁠)⁠ヘУченик (68) 2 часа назад
Привет
Арбуз Арбуз Гуру (4280) Ин3т геро11ヘ⁠(⁠。⁠□⁠°⁠)⁠ヘ, привет булочка
Магомедбек Даибов Гуру (3468) 2 часа назад
Чтож творится, чтож делается
Slava Mohov Знаток (271) 2 часа назад
Приключения винни пуха
Хватит Ныть Мастер (2204) 2 часа назад
Это "Конституция" Статья 38 "Материнство и детство, семья находятся под защитой государства".
Ирина Лытасова Ученик (220) 2 часа назад
Ничего себе сюжет... Что ж вы там читаете такое и как автор до этого додумался.
Я вам советую найти любой фанфик 12-ти летней школьницы, там такого очень много.
Название книги увы не знаю.