Как 9 классники находят себе пару?

gumanikatirnaruu Мастер (1542), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
alternativeGod Гуру (4205) 1 месяц назад
дарят подарки в виде резинового дилдо
_ Искусственный Интеллект (848176) 1 месяц назад
никак. Не нужно в 9 классе искать пару. Рано ещё
User Мыслитель (8156) 1 месяц назад
Дергают за косички, вызывают на дуэль и обсуждают синусы.
Cuckoooo Cuckoooo Профи (771) 1 месяц назад
Кубик на удачу кидают от 0 до 20
Владислав Чурилов Мастер (1105) 1 месяц назад
Как и самка с самцом в дикой природе. Потихонечку, полегонечку и сразу в кровать
chingiskhan Просветленный (33852) 1 месяц назад
в 9 классе уроки, пары в ВУЗЕ
Леонид Коган Мастер (1929) 1 месяц назад
Да правда с ОГЭ расстаться невозможно так что оно единственное моя пара на данный момент
ЧертилаМудрец (17610) 1 месяц назад
Расстаться невозможно, но можно прийти к богу
Чертила Мудрец (17610) 1 месяц назад
Приходишь в шкалку, видишь самого толстого и большого парня, он там самый главный среди баб. Ну и начинаешь гнилой базар, к примеру "тебя мать как рожала, через жопу?" или "ты такой большой, что даже солнце загораживаешь, вчем будет без тебя легче рости" а потом он разозлится, ты берёшь его за голову и бросаешь его в стену. Всё теперь, с тобой будут всегда рядом находиться пацаны, и тёлки, будешь играть в карты на жопу, но никогда не проиграешь.
Настяя^^ Просветленный (27465) 1 месяц назад
Общаются, влюбляются, признаются
Как и люди других возрастов