Как уехать домой,если самолёт вдруг посадили в поле?

Р Р Ученик (2), открыт 2 недели назад
И ты потратил последние деньги на билет,а самолёт экстренно сел далеко от дома
14 ответов
Сосиска в тесте Мыслитель (5538) 2 недели назад
Угнать комбайн. Но ты явно дурак если задаёшь такие вопросы. Поля большие бывают? Пройди пешком несколько км и останови машину.
Funnypepper Искусственный Интеллект (399852) 2 недели назад
Авиакомпания обязана выполнить свои обязательства и доставить тебя туда, куда ты купил билет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142206) 2 недели назад
Авиакомпания на автобусе или на чем-то другом довезет в запланированный аэропорт прибытия.
Или куда-то еще, если возможно, по договоренности...
Светлана Оракул (62657) 2 недели назад
обратиться к сотрудникам авиаперевозчика))) вообще-то вы, садясь в самолет (и не только, это касается всего транспорта), уже застрахованы, и в случае непредвиденных обстоятельств, вам будет выплачена страховка. например, пассажирам горевшего самолета из Сочи будет выплачено примерно по 100000 рублей. ну, а на посадке в поле - ждите, за вами приедут))) скорая, МЧС, полиция - все прибудут))) заодно и подвезут вас куда надо - в больницу или в пункт назначения.
Алексей Павленко Ученик (111) 2 недели назад
Это уже проблемы авиакомпании на рейс которой ты купил билет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166247) 2 недели назад
Авиакомпания решит вопрос с доставкой до аэропорта пункта назначения. Дальше вы будете добираться сами
Владимир Петров Оракул (55510) 2 недели назад
Только пешком, чумодан на горбушку
Ёрш Искусственный Интеллект (518475) 2 недели назад
Идти направлением на солнце, вдоль рядов кукурузы...
Не волнуйтесь, скоро пригонят автобусы и всех организованно вывезут в цивилизацию
Маруся Искусственный Интеллект (192933) 2 недели назад
Приедут автобусы и вывезут пассажиров.