Подскажите название аниме

егор михеев Ученик (108), открыт 9 часов назад
Как называлось аниме где гг , попадает в другой мир , получая очень большую силу , в начале делает очищение леса , потом спасает девушку и она становится его женой , потом вокруг него появляется еще множество девушек которые были им побеждены ,действие в средневековье
2 ответа
Владимир Юртов Знаток (252) 9 часов назад
мб это "Беззаботная жизнь в ином мире с читерскими способностями со второго уровня"