Есть ли сейчас настоящие голограммы ?

патап патапыч Ученик (9), открыт 3 часа назад
4 ответа
Rollingchef Мыслитель (9298) 3 часа назад
Есть в графском парке черный пруу уд
John G. Wild Искусственный Интеллект (106195) 3 часа назад
Есть. Для них нужны камеры построения проекций. В рамках которой они и существуют.
Одним словом, это не то, что во Вспомнить Все.
GGG Просветленный (37301) 3 часа назад
Нет, настоящих голограмм, в смысле трёхмерных изображений, парящих в воздухе без использования каких-либо экранов или поверхностей, на данный момент не существует, это всё ещё область научных исследований и фантастики, хотя есть различные технологии, создающие похожие визуальные эффекты, например, псевдоголограммы или объёмные дисплеи.
gribstas Искусственный Интеллект (252676) 3 часа назад
Смотрите проект "Фантастика " на 1 канале . Смотрите "Аватар " Джеймса Кэмерона.