Для получения более точной оценки ситуации и получения индивидуальных рекомендаций по её решению рекомендуется обратиться к психологу.
Если вы сильно любите девушку и не можете представить без неё свою жизнь, то, возможно, стоит обсудить с ней ваши намерения и планы на будущее. Важно объяснить ей, что и для чего вы хотите сделать, чтобы она приняла решение.
Также стоит подумать, принесёт ли желанный результат новый брак. Например, будет ли надёжнее решить вопрос с нынешней женой, а не вступать в новый брак, если он не принесёт желаемый результат.
Важно помнить, что любовь — это внутреннее чувство, и порой оно противоречит разуму. Например, мужчина может любить девушку, но при этом прекрасно понимать, какая она на самом деле.
Понимаю! Мне щас 69! Я влюбляся в разных девок аж с 1-го класса! И ток в институте на 5 курсе влюбился и до безпамятства! Она ответила взаимностью! Скоро у нас золотая свадьба!
Если только ваши иммунитеты дадут в потомстве его здоровье.! А Это решаем мы - девушки! Сам можешь понять сопоставив ваши группы крови и резус-факторы..!
Серг Дегтярёв
Montale, ой..., мужики, если у них всё работает - все.
Насчет баб... Подружка работает в офисе, их там 6 штук, рассказывает что все замужем, и что у всех есть любовники.
Допускаю конечно что бывают и святые)