Медленно ходит скиф в сталкер 2

Андрей Медведев Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
Играю в данную игру уже 5-6 часов, дошел до свалки а тут персонаж резко стал идти спокойным шагом, я пробывал и шифт нажимать и другие кнопки. Ничего не помогает, даже вещи ненужные выкинул а он всё равно медленным шагом идёт, что делать?
Дополнен 5 месяцев назад
уже всё починил, просто выпил водки и всё само прошло
Голосование за лучший ответ
ы Мыслитель (5135) 5 месяцев назад
перегруза точно нету?
Андрей МедведевУченик (130) 5 месяцев назад
на персонаже 47 кг веса
ы Мыслитель (5135) может ты в присяде ходишь или спокойным шагом, хз
роман роман Ученик (35) 5 месяцев назад
Тебе сейчас дверь кувалдой сломают
я с торрентика качал
Бэб Профи (589) 5 месяцев назад
Братаан, у меня точь в точь такое было. Я лично нажал на alt+f4 . После этого он снова начинает бежать. Мож баг, я хз
смiфно
Александр Константинов Профи (672) 5 месяцев назад
да
дададада
geolealp lochiatoПрофи (876) 4 месяца назад
сам ваще понял че скинул он спросил про бег а ты фигню скинул не втему ....
geolealp lochiato Профи (876) 4 месяца назад
уменя тоже медленно начал ходить на 77весе при моде 500веса больше 80не ношу не знаю че не так может и баг какой
WooJDoo Знаток (342) 4 месяца назад
По-нагибайся в стороны несколько раз, вправо - влево и всё нормально будет
Слава Моисеев Ученик (249) 1 месяц назад
Для тех, у кого, как и у меня, не сработали предыдущие методы, есть ещё один вариант. Попробуйте бросить гранату на пол и выстрелить в неё, чтобы оглушить Скифа, но не убить его. Это должно помочь.