Олды, выходите... NFS Most Wanted 2005
Имеется костыльная, но вполне стабильная (насколько это возможно, конечно) сборка NFSMW.
Вайдскрин, экстра оптионс, решейд (ТОЛЬКО убирает желтый фильтр) и патчи 1.3, от вылета заправки и еще по мелочи.
Русифицирована.
Железо компьютера:
Intel core i5 6400 2 ядра 4 потока
Intel hd graphics 520
16 gb ddr 3 или 4 не помню
Итак, в чем, собственно, проблема:
На максималках - лагает, чуть настройки снижаю - стабильно без просадок 60 фпс. Больше всего влияет фильтрация текстур.
Не могу понять - проблема в слабом ноуте, в сборке, или вот такие у нас электроники косорукие?
Если что - карбон и андер 2 на максималках с решейдом в hd работают стабильно 60 фпс, а вот мв выпендривается.
Гайды смотрел в интернете, пробовал - чет не помогает.
Спасибо за помощь!

Наверное, это винда врет, но мне тут пишут, что видеопамяти у меня, как у rtx 3060
Скорей всего проблема в решейде. Оригинал без всяких навесов даже на моей древней немощной FX 5200 не лагал
Ну нет у тя видеокарты, ну чо ты хочешь, без нее ни й4 ни 16 не спасут
Интел графикс
.......