Запуск сталкер 2 на слабом пк

Евгений Александрович Ученик (127), на голосовании 4 месяца назад
Пробовали запускать сталкер 2 с параметрами: i9 13900H 16гб озу графика irirs xe ?
Голосование за лучший ответ
ne Гуру (3572) 5 месяцев назад
он не запустится даже на мощном пк
BATAEV_s Ученик (242) 5 месяцев назад
создать ЧАЭС, взорвать самолета. И потом без пк ты можешь играть в сталкер?
BATAEV_sУченик (242) 5 месяцев назад
процессор норм, озу докинь до 32гб и видеокарту минимум GTX 1080ti
Гавриловичь Мыслитель (6079) 5 месяцев назад
5 часть сделана на Unreal Engine 5 это неоптимизированый кривой движок который забивает оперативку если оперативки меньше чем 32 то будет вылетать у некоторых и с 32 вылеты каждые 2 часа