Физика помогите пожалуйста ???????

Екатерина Грахова Ученик (78), открыт 4 часа назад
Тонкостенный сосуд содержит смесь льда и воды, находящийся при температуре 0 ° масса льда 350 грамм, а масса воды-550 грамм сосуд начинают нагревать на грелке. Мощностью 1,5 кВт сколько времени понадобится, чтобы довести содержимое сосуда до кипения потерями, теплоты и удельной теплоёмкостью сосуда, а также испарение воды можно пренебречь.
5 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (317182) 4 часа назад
Здесь, за вас никто не будет учить уроки и правильно никто не ответит, для вас есть специальные категории - https://otvet.mail.ru/education/ или - https://otvet.mail.ru/homework/
Екатерина ГраховаУченик (78) 4 часа назад
Знаете что идите вы
Екатерина Грахова, это вам придется пойти в курьеры, кучу денег заработаете. Налегайте на географию. Зачем вам физика. Если бы вы задали вопрос по-другому вам бы подсказали как это посчитать.
Николай Николаевич Просветленный (33145) 4 часа назад
Школота. Вам в категорию домашнее задание. А здесь ТЕХНИКА.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165812) 4 часа назад
Считай отдельно, сколько энергии потребуется на нагрев воды и льда до 100°. Затем посчитаешь за какое время нагреватель 1,5 кВт выдаст требуемую суммарную энергию.
Sargis Оракул (81689) 4 часа назад
Для справки
Нагреть 1 литр на 10 град требует расход 0,0116 кВт.час