Может ли Бог дасть возможность после смерти иметь - временный интим с девушкой, если не имел в земной жизни?

Сергей Арутюнян Ученик (114), закрыт 37 минут назад
Лучший ответ
Голубев Николай Гуру (3185) 4 часа назад
представьте себе, что по лору этого мира нам придётся в этом мире разочароваться полностью, для того, чтобы очароваться Кришной
вся красота всех женщин.... вру, всего красивого, что в этом бренном мире есть - лишь маленькая искра Его великолепия
понятно, что я говорю на непонятном для вас языке
Вы спрашиваете про другое - про вожделение - про тень любви, а я то отвечаю про источник света, от которого и происходит эта тень
Остальные ответы
? Мудрец (17781) 4 часа назад
Заведи себе подружку.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397338) 4 часа назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия

Николай Пшечков Оракул (51079) 4 часа назад
В писаниях Господь сказал, что после смерти нет жены и мужа...